Администрация исправительного учреждения заставляет осужденных работать без согласия - законные действия или нарушение прав?

• г. Пермь

Администрация исправительного учреждения не спрашивая желание осужденных, не имеющих исковых требований и официального трудоустройства, принуждает последних к труду. За не выход на развод по рабочим местам водворяет в ШИЗО, с формулировкой оснований, как "отказ от работы"

Вопрос: Законны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (2):

смотрите правила отбывания наказания в конкретном учреждении.

Правила внутреннего распорядка (ПВР), согласно УИК РФ, едины для всех мест ИК отбывания наказания. Тоже самое касается и Трудового Законодательства РФ.