Моя бывшая сожительница хочет лишить меня родительских прав на сына (5 мес.) Я не против.

• г. Ставрополь

Моя бывшая сожительница хочет лишить меня родительских прав на сына (5 мес.) Я не против. В браке мы не состояли, ребёнок записан на мою фамилию. Куда в этом случае нужно обращаться? В нотариат? В суд? Или ещё куда-то? И кому из нас это нужно делать - мне или ей? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Разници нет, кто из супругов будет инициировать изменение записи акта о гражданском состоянии. Если вы пойдете вместе к нотариусу и возмете с собой паснорта, он сначало проверит полноту дееспособности....... тел 500498