Проблема с застежкой на крепеже роликов - Возникла претензия после первого дня использования, магазин отказывается заменить

• г. Иланский

Купили ребёнку ролики, ребёнок учился кататься в первый день покупки, к вечеру пожаловался что незастягивается застёжка на крепиже, посмотрели она действительно не затягивается, не сломана она, но незастягивается. На следующий день повезли ролики в магазин, но нам там сказали что мы виноваты в этом и вообще товар потерял товарный вид, пацарапаны они скалали. Но ведь ребенок учился кататься. Они не могли никак остаться как новые. Гарантия дана на них два годо. Помогите нам, как нам быть. Претензию написали, уже второй месяц пошол, от них тишина, иролики они забрали.

Ответы на вопрос (1):

Второй экземпляр претензии с их отметкой у Вас есть?