Купил сломанный холодильник, получил отказ по претензии - как добиться возврата денежных средств?

• г. Москва

Купил холодильник. Через день он сломался. На гарантии, написал претензию. Претензия о возврате денежных средств за некачественный товар. Мне дали отказ. Пожаловался в прокуратуру. Ответа нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с иском в суд по Закону о Защите прав потребителей.

Обращаться в суд и иском о защите прав потребителей.