Проблема с новыми ботинками для ребенка - боль, мозоли и отказ магазина в возврате. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Ребенку купили ботинки. В магазине померяли было все хорошо. На следующий день пошли в садик в них стал жаловатьсч что больно ножки. В итоге он натер мозоли. Пошли в магазин вернуть обувь, они нам сказали ребенок их уже одевал и товарный вид потерян, что есть на подошве песок. Нам отказали. Правильно ли они поступили.? И куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (1):

да, возврату не подлежит на указанному вами случаю.