Как ускорить получение субсидии по молодежной программе при планировании взять ипотеку

• г. Санкт-Петербург

Стою в очереди на получение субсидии по молодежной программе уже полных 6 лет. В настоящее время планирую брать ипотеку. Субсидия пришлась бы весьма кстати. Слышала, что есть способы ускорения получения субсидии. Так ли это? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Пока не получите сертификат, лучше ипотеку не оформлять

Чтобы ускорить очередь, напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку и выяснят, почему так долго