Проблема с выдачей оригинала ПТС после погашения лизинга - куда обратиться и как решить вопрос юридически?

• г. Казань

Такой вопрос: "Брала на предприятие машину в городе Набережные Челны. Машина была в лизинге и сейчас полностью погашена. Не выдают оригинал ПТС. Ждут подписанные документы с Москвы. Погашена была в мае.. В какие органы можно жаловаться? Ведь сроки выдачи давно истекли. И как с ними ещё разговаривать с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

С юридической точки зрения обращаться в арбитражный суд,с требованием совершить определенные действия.