Жена воспитатель в детском саду сталкивается с требованиями родителей после несчастного случая с малышом в двери - Как правильно реагировать?

• г. Балахна

Жена воспитатель в детском саду, работает одна, няни нет, один из малышей прищемил пальчик в двери, в больнице сказали ничего страшного, выписали мазь и какие то уколы против заражения, с больничного выписали ровно через неделю, на мальчике нет и следа о произошедшем, но спустя два месяца, родители малыша стали требовать пока 10.000 рублей якобы за лечение ребёнка! Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Пусть предъявляют иск к детскому садику.