Мальчик прищемил палец дверью виноват ли воспитатель.

• г. Дубовка

Мальчик прищемил палец дверью виноват ли воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Вины как-таковой в действиях воспитателя может и не будет установлено. Однако, если травма была получена в детском дошкольном учреждении,в период времени, когда вы вверили своего ребенка учреждению, то есть основания для взыскания компенсации морального вреда непосредственно с детского сада.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.