Ириски оформления автомобиля на друга и возможность изменения адреса для получения транспортного налога и штрафов

• г. Астрахань

Друг хочет оформить на меня автомобиль. Каким ирисками это чревато для меня? И можно ли сделать так, чтобы транспортный налог и штрафы с камер приходили не по адресу прописки, а по другому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы и будете платить налоги. оплачивать его штрафы и при совершении ПДД. отвечать как собственник автомобиля. Всего хорошего.