Вопрос о возможности мужа сделать повторную нотариальную доверенность на другого человека для получения квартиры по ветхому жилью

• г. Челябинск

Муж должен получить квартиру по ветхому жилью. Написал нотариальную доверенность жене на получение ордера и приватизацию. Запил и ушел из дома с паспортом. Может ли он сделать повторную нотариальную доверенность на другого человека. Я сейчас нахожусь в другом городе. С Уважением Светлана!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, может Вашу доверенность отменить

И может сделать доверенность на другого человека

Вначале отозвать должен Вашу доверенность. В этом случае Вы сразу узнаете.