Возможно ли оформление ветеранского удостоверения для бывшего военнослужащего, прошедшего службу в Ингушетии в 2010-2011 годах?

• г. Астрахань

Муж проходил службу в Ингушетии в 2010-2011 годах. Участвовал в контртеррористических операциях. После прохождения службы должен был оформить ветеранское удостоверение, но по глупости и молодости не стал оформлять. Вопрос - может ли сейчас он оформить удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

да. может. запрашивать документы в мвд или министерстве обороны и получать удостоверение, если не согласятся придется обращаться в суд