Какой порядок действий у сотрудника, не согласного выполнять устное распоряжение руководителя с точки зрения законодательства?

• г. Москва

И Ни кто не может ответить на вопрос?-Скажите пожалуйста, если сотрудник не согласен выполнять устное распоряжение руководителя, по условиям техники безопасности, как он должен действовать согласно законодательства? Если возможно дайте пожалуйста ссылки на статьи закона. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работник прав и работодателя можно засудить