Возможна ли регистрация без права проживания и где найти соответствующие статьи закона? Срочный запрос в связи со судебным заседанием

• г. Оренбург

Очень срочно прошу ответить на вопрос, возможна ли регистрация без права проживания, дайте пожалуйста ссылку на статьи закона. Очень срочно, сижу в судебном заседании!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства предполагает возможность зарегистрированного лица пользоваться жилым помещением.

Регистрации без права прживания в законе просто не предусмотрена. Удачи!