Даже если я возьму ее, там же не будет записана моя дочь и значит мне опять вернут документы?

• г. Новый Уренгой

Я подала на алименты. Мне отказали в рассмотрении, т.к. к заявлению не была приложена справка о составе семьи. Зачем нужна эта справка, если ребенок не прописан со мной? Даже если я возьму ее, там же не будет записана моя дочь и значит мне опять вернут документы?

Ответы на вопрос (1):

если ребенок не прописан в вами, то составте акт о проживании ребенка по вашему месту жительства, с подписями соседей, которые данный факт подтвердят. И Суд обязан будет принять данный документ, взамен справки с места жительства.