Можно ли подать заявление в прокуратуру на главу администрации, который предварительно согласовал установку насосной вышки перед выставлением участка земли на торги?

• г. Новосибирск

Земля стоит на торгах, предварительно согласованно, а сейчас на этом участке идёт установка насосной вышки (вода). Могу ли писать заявление в прокуратуру на главу администрации: он же сначала предварительно одобрил, только после этого землю выставили на торги?

Ответы на вопрос (1):

Его не правомерные действия будут оценены, но это не отменит торги.