Мне в приватизации отказано, какие мои действия в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 г.стала членом СТ (садового товарищества), приобрела участок 6 соток: я написала заявление о членстве в СТ и собрание утвердило его, а Продавец заявление о выходе; мне выдали книжку садовода и все. За это время я построила дом, который в разы дороже участка. Решив приватизировать участок, выяснилось: в 1994 году было постановление администрации о...предоставлении индивидуальных земельных участков СТ в собственность согласно спискам (в списках Продавец указан) для организации коллективного садоводства. Свидетельства, устанавливающего право собственности получено не было. Мне в приватизации отказано, какие мои действия в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавать в суд.