Как продлить страховку ОСАГО без присутствия собственника автомобиля и какие документы от нее нужны? Информация о дополнительных услугах, включенных в ОСАГО.

• г. Челябинск

Авто оформлена на сестру, я вписана в страховку ОСАГО, могу ли я без присутствия сестры (она в другом городе) продлить страховку и какие док-ты от нее нужны? И еще, какие дополнительные услуги вписывают в ОСАГО? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Только собственник ТС продлевает ОСАГО, либо третье лицо по ген. доверенности - где это предусмотрено. Остальные вопросы только со страховщиком.