Как уволиться в 3-дневный срок после отпуска без отработки?

• г. Мурманск

Так получилось что после отпуска решила уволиться и хочется в 3 дневный срок рассчитаться купила билет так как уезжаю в другую область. Имею ли я право требовать уволить меня в 3 дневный срок без отработки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Только, если работодатель согласится уволить в день подачи заявления.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 80 ТК РФ).

Здравствуйте.

Переезд не является срочным событием, работодатель вправе отказать.

Можно взять больничный на 2 недельный период,либо уволиться по соглашению .