Имея время, ясность и деньги, могу ли я подать заявление о краже в квартире, где не являюсь прописанной?

• г. Днепропетровск

В квартире украли деньги и роутер и больше ничего не взяли, а я из другого города приехала к парню и сейчас одна в его квартире. Могу ли я подать заявление если не прописана в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да

Заявление подать в полицию можете.

Но при отсутствии доказательств, толку не будет, тем более нужно согласие собственника, что Вам разрешили жить в квартире, иначе сами будете главной подозреваемой.

Дождитесь парня и пускай он вызовет полицию