Отказ от проведения следственного эксперимента в квартире после 2-х лет - возможно ли это?

• г. Белгород

Могу ли я, как потерпевшая отказаться от проведения следственного эксперимента в моей квартире, если с момента происшествия прошло 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Увы нет

Нет не можете, это необходимо для расследования уголовного дела и в Ваших же интересах