Может ли организация предоставить договор услуг с момента моего приступления к работе, несмотря на последнюю запись в трудовой книжке в конце 2014 года?

• г. Кострома

Последняя запись в трудовой книжке у меня конец 2014, в дальнейшем я пошёл работать по устному соглашению договора услуг. Сейчас мне потребовался этот договор. Могут ли организация (ИП) предоставить этот договор с момента приступление к работе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.62 ТК РФ запросите договор

Здравствуйте, может, если ИП производил отчисления в ПФ. Если нет, то вряд ли он на это пойдет.

договор на оказание услуг вам должны выдать если у них он сохранился а так второй экземпляр должен быть на руках у вас. устное соглашение договора услуг это никакой не оформленный договор и о чем вы будете требовать с ип неизвестно тем более спустя длительное время.