Можно ли быть оштрафованным за отсутствие патента при пересечении границы и на какую сумму?

• г. Москва

В миграционке отметил рабочий, но на патент не хватило денег прошло три месяца еду за границу туда-обратно могут ли оштрафовать и на сколько за не сделанный патент. Я гражданин снг и регистрация по месту жительсву имеется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, выдворят