Возможность участия детей в приватизации и разделение лицевого счета через суд

• г. Москва

Дети в договор соц. найма не вписаны. (Департамент жилищной политики через суд отказал). Могут ли они участвовать в приватизации? Лицевой счет поделен через суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Могут конечно

Если они имеют регистрацию (право пользования) то могут.

Не только могут, но и будут в обязательном порядке, если они зарегистрированы в квартире