Возможность отказаться от аренды юридического адреса при приостановке деятельности ООО - правовые аспекты и последствия

• г. Серпухов

Я хочу приостановить деятельность ООО,

юридический адрес я арендую в бизнес-инкубаторе могу ли я на время приостановки отказаться от аренды?

И что мне могут вменить, если отказаться нельзя, а я от нее откажусь?

Ответы на вопрос (1):

Сходите в налоговую г. Серпухова и спросите возможно ли написать заявление о приостановке деятельности компании и кому его сдать. А насчет юр. адреса- не оплачивайте его и все. Адрес всегда можно сменить, когда начнете деятельность, а санкций у налоговой никаких нет по этому поводу.