Возможно ли оформление земельного участка на детей без права продажи и передачи своих долей другим лицам?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста я хочу купить земельный участок и оформить его на себя и троих детей, могу ли я оформить участок на детей без права продажи и передачи своих частей другим лицам, кроме меня. Так как на этом участке буду прописана я и несовершеннолетняя моя дочка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это право и так сохранится за Вами до совершеннолетия детей. Позже - увы, никак