Последствия невыплаты кредита - обман банка и возможные последствия

• г. Москва

Взял кредит в сбербанке 200 тыс. проплачивал 3 мес уволился платить нечем. После этого взял 150 тыс в втб 24 из которых 50 тыс потратил на закрытие кредитной карты этого же банка. Но взял подписывая видимо старые данные о месте работы. Т.к.мне позвонилииз банка. И сказали одобрен займ нужен только паспорт 2 месяца платил занимая в микрлзаймах погряз еще больше. Выписался из квартиры родителей. Имущества своего нет что мне грозит в крайнем случае. Считается ли что я обманул банк когда брал в втб кредит? Но меня ведь и неспрасили об изменениях. Отказали когда еще работал. А потом через 2 месяца позвонили сказали приходите за деньгами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не считается.