Можно ли обжаловать штраф за отсутствие зеленой карты при въезде в Польшу и выплаты денег через фонд страхового обеспечения?

• г. Калининград

Въехали на границу в Польшу, зеленую карту у нас не спросили. На выезде попросили зеленую карту. Мы ее забыли дома. Дали штраф в размере 3200 польских. Можно ли обжаловать штраф. Читала на форуме что если находишь зеленую карту, то можно отправлять сканы в фонд страхового обеспечения в Варшаве и деньги выплачивают на карту. Подскажите пожалуйста можно ли так поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно