Бывший зять выписываемся из частного дома, чтобы избежать ареста имущества за невыплату алиментов. Что делать?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

А собственник дома кто?

Если он собственник, все равно приставы прийдут по месту нахождения дома.

Если Вы представляете интересы ребенка- обращайтесь к приставам с требованиями немедленного ареста имущества должника.