Я единоличный собственник частного дома, прописаны я, дочь внук и зять. Как выписать зятя?

• г. Владимир

Я единоличный собственник частного дома, прописаны я, дочь внук и зять. Как выписать зятя?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд.

Зятя можете снять с регистрационного учета в судебном порядке.

Снять с регистрационного учета зятя можно только в судебном порядке. Будете доказывать что он утратил право пользования