Несправедливое взыскание штрафа за халатность госпиталя - почему физическое лицо оплачивает, а не академия?

• г. Барнаул

Сын учится в Санкт-Петербурге в МВАА. В апреле 2015 года лежал в госпитале и когда выписался ему не отдали прод. Аттестат. Отцы командиры забрали этот документ через какое то время. Сын числился и в академии и в госпитале на петании. И сейчас пришел счет на 3300 рублей. Почему мы должы оплачивать за халатность других лиц. Правомерно ли был назначен этот штраф физическому лицу, а не академии?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Ничего не платите Пусть обращается в суд