Обязана ли управляющая компания ремонтировать аварийные балконы при наличии задолжности на лицевом счете дома и на какой закон можно опереться?

• г. Воронеж

Здравстввуйте! Обязана ли управляющая компания ремонтировать аварийные балконы если на лицевом счету дома имеется задолжность? Если да то на какой закон я могу оперется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязана, отказываются если - сразу жалобу подайте в ГЖИ