Могу ли я переписать дом в деревне на себя без оформления кадастрового и технических паспортов, если документы не были оформлены при покупке в 2004 году?

• г. Иркутск

В 2004 году купили дом в деревне, документы не были оформлены, могу я сейчас переписать дом на себя, пока без оформления кадастрого и технического паспортов только оформив сделку купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Если нет кадастрового паспорта то сделка не пройдет