Влияет ли регистрация брака на оформление банкротства?

• г. Саратов

Имею двоих несовершеннолетних детей. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, есть задолженности по кредитам, планирую оформить банкротство, так как нет средств оплачивать сейчас задолженности. В данный момент проживаю гражданским браком, в июле планируем зарегистрировать отношения. Подскажите, повлияет ли регистрация брака на оформление банкротства, или стоит подождать с оформлением отношений.

Ответы на вопрос (1):

На финансовую возможность погасить долги это не повлияет. Муж по Вашим долгам отвечать не будет.