Наследство после умершей бабушки - квартира передана брату, но есть ли что-то для меня и что делать

• г. Кемерово

Умерла моя бабушка. Завещания нет. квартиру им при жизни подарила моему брату. Дети ее тоже все умерли. Что-нибудь я могу унаследовать. Знаю были у нее накопления в банке и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По праву представления, если остались накопления в банке - их и можете унаследовать, обратитесь к нотариусу

Здравствуйте.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.