Обналичивание остатка материнского капитала в городе Муравленко ЯНАО - проблемы и возможности

• г. Салехард

Я живу в городе Муравленко ЯНАО, остаток материнского капитала у меня 125 000 р. Согласно федеральному закону № 181-ФЗ от 23.06.2016 г. я имею право обналичиитть 25000 р. в отом месяце, а то нам сказали примерно неделю назад что нет никаких распоряжений из Салехарда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду федеральный МСК, то имеете право получить 25 000р. Подавайте заявление в УПФР.