Проблемы с оплатой декретного отпуска - чему делать беременной женщине в сложной ситуации?

• г. Слуцк

Скажите я 13 июня ушла в декретный отпуск и до сегоднешнего дня мне его не оплатили. У моей начальницы даже не принимают документы для начисления, ссылаясь наденаминацию. Скажите что мне делать, куда я могу обратиться ведь мне рожать через месяц, а я без копейки денег сежу плюс к этому у меня ещё двое детей есть.

Ответы на вопрос (1):

Если не принимают документы можно обратиться в соответствующее структурное подразделение Департамента государственной инспекции труда или прокуратуру.