Как обезопасить ребенка от выселения из жилья после смерти матери бывшего мужа?

• г. Екатеринбург

0 лет назад, пока я родала дочь, муж оформил приватизацию совместной квартиры матери и его на доли и потом передал долю свою матери.. дочь, родившуюся прописали, у меня нет жилья и я с трудом у своей матери прописана.. Недавно мать мужа (бывшего, мы уже 4 года в разводе, но проживаем с ребенком в этой квартире) умерли и есть опасения, что скоро квартира по завещанию отойдет сестре бывшего мужа.. та уже грозиться выселить бывшего с ребенком и продать это жилье.. как я могу обезопасить ребенка от выписки его с жилья на другое место без моего ведома, якобы с отцом, опекуном при разводе назначили меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.