Проблемы гарантированности Конституции, правды и правового государства в России - почему так и что можно изменить?

• г. Адыгейск

Почему у нас на деле нет гаранта Конституции? Почему нет правды в России? Почему у нас продажный суд? Почему прокуроры всегда отвечают отписками, а не реальными ответами? Когда в России будет порядок? Почему невозможно защитить свои права? Когда закончится беспредел власти? Почему Вы, юристы, беспомощны по оказанию действенной помощи народу? Почему Вы молчите? Когда у нас будет правовое государство, чтобы все были одинаково равны перед законом?

Ответы на вопрос (1):

Можете спросить у Путина и получить отписку kremlin.ru