Несносные соседи - борьба за тишину в собственной квартире и беспомощность полиции

• г. Винница

Не дают жить соседи. Засыпать и просыпаться должна по их графику. Сейчас нахожусь в отпуске, поехать отдыхать нет возможности (после лечения в онкодиспансере). Живу, что называется под ними. У них ребенок, может бегать и в 12 ночи и позже. Не семья, а катастрофа, постоянные шумовые эффекты; то что-то падает, то скрипят постоянно передвигаемые предметы, то просто катаются по голове железные шарики, то они ходят, а люстра шатается. Вызывала неодократно полицию - безрезультатно. Более того, после очередного шумного вечера решила пообщаться цивилизованно, по-соседски. Поднялась к ним и получила несколько раз по голове. Вызвала полицию - безрезультатно! Проработав в школе учителем и пройдя онкодиспансер моя нервная система этого не выдерживает. У меня есть шансы жить в тишине в своей квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да если вы будете писать заявления на ваших соседей и вызывать полицию