Как получить офицерское звание без предварительной службы в армии?

• г. Прокопьевск

Хотелось бы узнать ка можно получить офицерское звание не имея службы в армии а имея только Высшее профессиональное образование, может есть какие то курсы переподготовки на офицера или что то еще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Поступайте на контракт и если будет должность офицерская можете получить лейтенанта.