Купила футболку, постирала, и испортился рисунок после стирки, можно ли вернуть футболку если прошло уже больше 2 х недель.

• г. Волгоград

Купила футболку, постирала, и испортился рисунок после стирки, можно ли вернуть футболку если прошло уже больше 2 х недель.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть как товар с недостатком. Пишите претензию, ст.18 закона О защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.