Возможность выписать бывшую жену мужа и его детей из квартиры, полученной мной по дарственной от свекра - правовая реальность и основания для подачи заявления в суд

• г. Тверь

Мой свекр сделал мне дарственную на квартиру, в ней прописана бывшая жена мужа с его детьми. Правильно ли я понимаю, что я с ними не являюсь родственниками и могу выписать их через суд? Насколько это реально? И на что мне опираться при подаче заявления в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете снять с регистрации в судебном порядке. Ваше право, как нового собственника.