Несогласие с расчетно-кассовым центром по оплатам за ЖКХ - кто должен предоставлять информацию о направлении платежей?

• г. Ханты-Мансийск

У меня ситуация по оплатам за жкх. На меня подал расчетно кассовый цент в суд за не уплату коммунальных услуг за 2013 год. Хотя оплаты были но в платежном документе не указано за какое время я оплачивала. Я требую сейчас с ркц информацию куда были направлены мои платежи но они мне такую информацию не дают. Вопрос имеют ли они право не давать такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Через суд можно истребовать.