Возможно ли подать на развод в Курске, если регистрация брака была в Железногорске, где проживает муж?

• г. Курск

Я живу в Курске, хочу подать на развод в своём городе, но регистрация брака была в Железногорск то есть где живёт муж, могу ли я не в его городе а в моём городе подать на развода?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Можете

Здравствуйте, в суд Вы можете подать по месту жительства ответчика или же по своему месту жительства при проживании с Вами несовершеннолетнего ребенка.

В случае необходимости можете обратиться ко мне за помощью, мои контакты в анкете сайта.