Проблема с разводом - бывший муж отказывается от компенсации за долю в квартире на материнский капитал, несмотря на принадлежность большей части детям и невозможность совместного проживания. Что делать при
• г. Волгоград
При разводе бывший муж отказывается от компенсации своей 1/4 доли в квартире, которая куплена на материнский капитал и большая часть квартиры принадлежит детям, как быть если совместное проживание невозможно, а муж не даёт согласие на продажу?
Ответы на вопрос (1):
г. Щелково
Здравствуйте, в судебном порядке нужно решать данный вопрос Ванда Геннадьевна, а также лучше заключить соглашение с юристом в вашем регионе