Как составить заявление о некачественно предоставленной услуге управляющей компании в связи с проблемой в квартире

• г. Находка

Прошу разъяснить как составить заявление о некачественно предоставленной услуге управляющей компании.

Проживаю на первом этаже многоквартирного дома, квартира угловая, угол постоянно мокнет и появляется плесень. Неоднократно обращалась по этому поводу в управляющую компанию, приходили составили акт и ВСЕ! отмостка нет, вода течет прямиком под дом. Надоело ругаться и ремонт сделали сами (утепление стены и бетонирование отмостка)

Возможно ли взыскание денежных средств с управляющей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доказательство письменного обращения есть? Можно обратиться в суд с иском о возмещении ущерба, предварительно сделав оценку причиненного вреда или с иском о понуждении выполнить работы по устранению нарушений.