Превышение средств и низкое качество - что делать жильцам после ремонта отмостки управляющей компанией?

• г. Оренбург

По правомерности предоставления услуг управляющей компании. Жильцы на общем собрании многоквартирного дома одобрили ремонт отмостки. Управляющая компания заасфальтировала отмостку, часть дорожек подходящих к дому самостоятельно. Акт предоставили на сумму с превышением собранных средств на текущий ремонт на 100000 рублей. Поясните как нам действовать, мы не согласны с завышенными расценками, объемами, качество работ тоже низкое.

Ответы на вопрос (2):

Платите столько, сколько обговаривали, принимали решение на общем собрании. Остальное можете не платить

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.