Наследование квартиры - необходимость писать отказные заявления для братьев, чтобы мама могла без препятствий подарить ее мне?

• г. Находка

Моя мама купила квартиру в 2012 году. Сейчвс она хочет её мне подарить. Должны ли мои братья писать отказную от квартиры чтобы мама смогла беспрепятственно подарить мне жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

должны ли мои братья писать отказную от квартиры чтобы мама смогла беспрепятственно подарить мне жилплощадь?

Нет, не должны.