Как уволиться из вооруженных сил по собственному желанию и возможные последствия?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация хочу сам я служу в вооруженных силах хочу уволиться по собственному желания в связи с тем что нашёл более высокооплачиваемую работу, но так как мне отказали в увольнении. Я могу сделать так, забрать копию с рапорта и идти в прокуратуру. Может что нибудь получиться с увольнением? И могут ли они меня уволить по не выполнению условий контракта?

Ответы на вопрос (1):

Можете - и над вами посмеются в прокуратуре. Это не основание увольнения. Если не будете выполнять условия - уволят по НУК.